Территории опережающего социально-экономического развития

Преференции:

Требования к резидентам и инвестиционным проектам:

Допустимые виды экономической деятельности:

Нормативная база:

Федеральный закон от 29.12.2014 № 473-ФЗ «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации»

Закон Алтайского края от 26 декабря 2017 г. N 107-ЗС "Об установлении налоговых льгот для резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территориях монопрофильных муниципальных образований (моногородов) Алтайского края"

Постановление от 16 марта 2018 г. № 279 «О создании территории опережающего социально-экономического развития «Заринск»

Постановление от 16 марта 2018 г. № 273 «О создании территории опережающего социально-экономического развития «Новоалтайск»

Решение Новоалтайского городского собрания депутатов от 24.04.2018 № 25

Решение Заринского городского собрания депутатов от 24.04.2018 № 27

Особенности учета объема капитальных вложений резидента

Разъяснение по вопросу предоставления льгот и преференций

Постановление Правительства Алтайского края от 28.05.2018 № 187 «Об обеспечении функционирования территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территории Алтайского края»

Приказ Минэкономразвития Алтайского края от 01.06.2018 № 8 «О Порядке рассмотрения заявок юридических лиц на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития, созданной на территории монопрофильного муниципального образования (моногорода) Алтайского края»

Приказ Минэкономразвития Алтайского края от 01.06.2018 № 29 «Об утверждении состава межведомственной комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития, созданной на территории монопрофильного муниципального образования (моногорода) Алтайского края»

© 2018 Правительство Алтайского края.
Министерство экономического развития Алтайского края.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна