Деловые мероприятия для предпринимателей

Деловые мероприятия для предпринимателей в ноябре 2018


Перечень мероприятий по вопросам осуществления предпринимательской деятельности в Алтайском крае в ноябре 2018 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Контактные данные лица, ответственного за проведение мероприятия

07.11

09-00

Семинар «Бизнес и сомнения»

Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 (Центр «Мой бизнес»)

Казакова

Татьяна Анатольевна,

Центр бизнес-инкубирования НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852) 229288

07.11

10-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

г. Новоалтайск, ул. Григорьева, 9 (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах)

Печёнкина

Ирина Валерьевна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах,

(38532) 46823, novoalt@altcge.ru

07.11

14-00

Консультации предпринимателей по вопросам государственной регистрации и государственного кадастрового учета

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(3852)341942

08.11

10-00

Семинар «Новые параметры в налоговой системе и бухгалтерском учете. Летние законы, новые проблемы в 2019 году»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

08.11

11-00

День открытых дверей «Говорят и показывают финансы»

с. Кулунда, ул. Советская, 39,

(районная библиотека)

Пугачёва

Татьяна Александровна,

ИКЦ Кулундинского района,

(38566) 22669

09.11

10-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

с. Кулунда, ул. Чапаева, 95

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах)

Боровик

Ирина Викторовна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах,

(38566) 23626, kulunda@altcge.ru

10.11

14-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

г. Славгород, ул. К. Маркса, 281 (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городах Славгород и Яровом, Бурлинском, Немецком и Хабарском районах)

Зеленов

Сергей Григорьевич,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городах Славгород и Яровом, Бурлинском, Немецком и Хабарском районах,

(38568)54499, slavgorod@altcge.ru

10.11-11.11

 

Серия семинаров «Основы социального предпринимательства»

г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 5

(администрация Каменского района)

Козырева

Оксана Николаевна,

Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852) 229250

12.11

09-00

Бизнес-сессия «Женщина. Карьера. Успех» - успешный старт предпринимательской деятельности у безработных женщин»

г. Алейск, ул. Сердюка, 154

(ЦЗН УСЗН по г. Алейску и Алейскому району)

ЦЗН УСЗН по г. Алейску и Алейскому району,

(38553) 20706

12.11

11-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

г. Бийск, ул. Советская, 78

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском, Целинном районах)

Ганин

Сергей Викторович,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском, Целинном районах,

8(3854)33-53-66, biysk@altcge.ru

12.11

14-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

г. Алейск, проезд Олимпийский, 7

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах)

Зинченко

Татьяна Александровна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах,

(38553) 2-18-29,

aleysk@altcge.ru

12.11

14-00

Открытие Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края 2018-2019 учебного года

г. Барнаул, просп. Ленина, 61

(Алтайский государственный университет)

Кадышева

Лариса Леонидовна,

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852) 380568

13.11

15-00

Деловая игра «Принятие решений в условиях острой конкуренции»

г. Барнаул, ул. Юрина, 204в

(Краевой дворец молодежи)

Сальникова

Анна Владимировна,

КГАУ «Краевой дворец молодёжи»,

(3852) 55-94-68

13.11-15.11

 

* Участие в XXVII международной продовольственной выставке «Петерфуд 2018» 

г. Санкт-Петербург

Кореннов

Сергей Александрович,

КГБУ «Алтайский центр кластерного развития»,

(3852) 669644

14.11

09-00

Семинар «Возможности онлайн-экспорта»

г. Барнаул,

ул. Мало-Тобольская, 19

(Центр «Мой бизнес»)

Москвитина

Римма Станиславовна,

Центр Поддержки экспорта

НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852) 229262

14.11

10-00

Семинар «Финансовая поддержка»

г. Новоалтайск, ул. Парковая, 1а

(администрация г. Новоалтайска)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»

(3854) 229289

14.11

10-00

Тренинг «Мастерство телефонных продаж»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

14.11

10-00

Семинар «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства»

р.п. Благовещенка,

пер. Кучеровых, 79 (ЦЗН Благовещенского района)

Щуховец Алена Юрьевна,

ИКЦ Благовещенского района,

(38564)22963

14.11

10-00

Круглый стол «Соблюдение трудового законодательства перед работниками предпенсионного возраста»

г. Заринск, ул. Ленина, 26

(администрация Заринского района)

Исаева

Ирина Викторовна,

ИКЦ Заринского района,

(38595) 21077

14.11

10-00

Семинар «Изменения налогового законодательства» (с участием представителей ФНС)

с. Усть-Чарышская Пристань,

ул. 1 Мая,12

(администрация Усть-Пристанского района)

Тюнькина

Галина Владимировна,

ИКЦ Усть-Пристанского района,

(38554) 22261

14.11

14-00

Консультации предпринимателей по вопросам государственной регистрации и государственного кадастрового учета

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(3852)341942

15.11

09-00

Бизнес-сессия «Об информационной и финансовой поддержке начинающих предпринимателей, зарегистрировавших собственное дело при содействии органов службы занятости»

г. Барнаул, просп. Строителей, 41-а

(ЦЗН УСЗН по г. Барнаулу)

ЦЗН УСЗН по г. Барнаулу,

(3852) 629548

15.11

09-00

Бизнес-сессия «Как начать собственное дело: опыт действующих предпринимателей»

г. Бийск, ул. Динамовская, 3

(ЦЗН УСЗН по г. Бийску, Бийскому и Солтонскому районам)

ЦЗН УСЗН по г. Бийску, Бийскому и Солтонскому районам,

(3854) 329758, 326737

15.11

10-00

День открытых дверей в ИКЦ Бурлинского района: «Инструменты государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

с. Бурла, ул. Ленина, 5

(администрация Бурлинского района, каб. 14)

Соловьёва

Анастасия Владимировна,

ИКЦ Бурлинского района,

(38572) 23209

15.11

10-00

Конференция «Бизнес-образование: эффективное взаимодействие государства, ВУЗов и бизнеса»

г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 (Центр «Мой бизнес»)

Кадышева

Лариса Леонидовна,

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852) 380568

15.11

15-00

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 10-летия Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края

г. Барнаул, пр. Ленина, 59

(малый зал заседаний Правительства Алтайского края)

Кадышева

Лариса Леонидовна,

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852) 380568

16.11

10-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

г. Горняк, ул. Октябрьская, 5

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Змеиногорске, Змеиногорском, Локтевском и Третьяковском районах)

Костромеева

Елена Александровна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Змеиногорске, Змеиногорском, Локтевском и Третьяковском районах,

(38586) 32141, loktevskiy@altcge.ru

16.11

12-00

Презентация буклета «Сделано в Кулунде»

с. Кулунда, ул. Советская, 39

(районная библиотека)

Пугачёва

Татьяна Александровна,

ИКЦ Кулундинского района,

(38566) 22669

16.11

15-00

Круглый стол «Переход с аналогового на цифровое телевидение: наличие приемного оборудования в розничной торговле, информационное сопровождение»

с. Тогул, ул. Октябрьская, 4

(районный Дом культуры)

Бирюкова

Евгения Александровна,

ИКЦ Тогульского района,

(38597) 22832

16.11

11-00

Семинар «Актуальные вопросы трудового законодательства»

с. Михайловское, ул. Садовая, 15 (администрация Михайловского района)

Бокк

Юлия Анатольевна,

ИКЦ Михайловского района,

(38570) 22401

17.11

 

Конференция «Стартап-марафон»

г. Барнаул

Ерохин

Алексей Викторович,

Министерство экономического развития Алтайского края,

(3852) 368201

17.11-18.11

 

Семинар «Использование ТРИЗ в цифровой экономике» 

г. Барнаул

Ерохин

Алексей Викторович,

Министерство экономического развития Алтайского края,

(3852) 368201

17.11-18.11

 

Серия семинаров «Основы социального предпринимательства»

г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 5

(администрация Каменского района)

Козырева

Оксана Николаевна,

Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852) 229250

19.11

11-00

Семинар для сельхозтоваропроизводителей «Сельскохозяйственная кооперация как эффективная форма хозяйствования»

с. Солонешное,

ул. Красноармейская, 15

(администрация Солонешенского района)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»

(3854) 229289

19.11-21.11

 

* Международный инвестиционный форум в сфере туризма

г. Ташкент, 

(АО «НВК «Узэкспоцентр»»)

Генеральное консульство Узбекистана в г. Новосибирске,

(383) 2460484, consul2011@inbox.ru

19.11-25.11

 

* Бизнес-миссия предпринимателей Алтайского края в Китай

Китайская Народная Республика,

г. Пекин

Москвитина

Римма Станиславовна,

Центр Поддержки экспорта

НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852) 229262

20.11

10-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

с. Завьялово, ул. Центральная, 18

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах)

Матюхов

Руслан Борисович,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском, Романовском и Ребрихинском районах,

(38562) 21344,

zavialovo@altcge.ru

20.11

12-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

с. Михайловское, ул. Калинина, 5

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах)

Иванова

Лариса Геннадьевна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах,

(38570) 21221, mixaylovka@altcge.ru

20.11

16-00

Игра-викторина «Копейка рубль бережет»

с. Кулунда, ул. Советская, 39,

(районная библиотека)

Пугачёва

Татьяна Александровна,

ИКЦ Кулундинского района,

(38566) 22669

21.11

10-00

Круглый стол «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства»

с. Целинное, ул. Советская, 17

(администрация Целинного района)

Кока

Наталья Ивановна,

ИКЦ Целинного района,

(38596) 21342

21.11

11-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

г. Заринск, ул. Горького, 16

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах)

Панченко Денис Игоревич,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском и Тогульском районах,

(38595) 45043, zarinsk@altcge.ru

21.11

12-00

Тренинг «Вы и Ваш бизнес. Учимся создавать красивые истории для популяризации и монетизации ваших услуг»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

21.11

14-00

Консультации предпринимателей по вопросам государственной регистрации и государственного кадастрового учета

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(3852)341942

21.11-23.11

 

* Организация участия предпринимателей Алтайского края в выставке продуктов питания и напитков «InterFood Siberia»

г. Новосибирск,

МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд развития МСП»

(3854) 229289

22.11-23.11

 

* Участие делегации предпринимателей Алтайского края в V Сибирском экономическом форуме «Делаем бизнес с Азией»

г. Новосибирск,

МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Москвитина

Римма Станиславовна,

Центр поддержки экспорта

НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852) 229262

22.11

09-00

Бизнес-сессия «От безработицы к собственному бизнесу, обмен опытом предпринимателей открывших собственное дело при содействии органов службы занятости»

г. Славгород, ул. Володарского, 11

(ЦЗН УСЗН по городам Славгород и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам)

ЦЗН УСЗН по городам Славгород и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам,

(38568) 58258

22.11

09-00

Семинар «Обзор изменений в налоговом и трудовом законодательстве в 2019 году»

г. Рубцовск, ул. Ленина, 47-а

(ЦЗН УСЗН по г. Рубцовску и Рубцовскому району)

ЦЗН УСЗН по г. Рубцовску и Рубцовскому району,

(38557) 94537

22.11

14-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

г. Барнаул,

ул. Пролетарская, 146а

(ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»)

Романова

Анна Владимировна,

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»,

(3852)504061

22.11

14-00

Семинар «Антитеррористическая защищенность торговых объектов»

с. Смоленское, ул. Титова, 40

(актовый зал администрации Смоленского района)

Герасимова

Ольга Викторовна,

ИКЦ Смоленского района,

(38536)22471

24.11-25.11

 

Серия семинаров «Основы социального предпринимательства»

г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 5

(администрация Каменского района)

Козырева

Оксана Николаевна,

Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852) 229250

28.11

09-00

Семинар «Бухгалтерская и налоговая отчетность в малом бизнесе. Отчетность перед органами службы занятости»

г. Заринск, ул. Металлургов, 20

(ЦЗН УСЗН по г. Заринску и Заринскому району)

ЦЗН УСЗН по г. Заринску и Заринскому району,

(38595) 75726, 40010

28.11

10-00

Бизнес-завтрак «Внешнеэкономическая деятельность в 2019 году: оформление документации в условиях нового закона о таможенном регулировании»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

28.11

14-00

День открытых дверей для предпринимателей в офисах Управления Росреестра по Алтайскому краю

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(38568) 341942

28.11-30.11

 

* Участие делегации Алтайского края в международной выставке пищевых продуктов и напитков «Food & Hotel Hanoi 2018»

Социалистическая Республика Вьетнам, г. Ханой

Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу,

(3852) 201031, priem@alttur.ru

29.11-02.12

10-00

Праздник «Алтайская зимовка»

г. Барнаул,

Алтайский район

(ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»)

Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу,

(3852) 201031, priem@alttur.ru

30.11

10-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 77 (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Панкрушихинском, Тюменцевском и Шелаболихинском районах)

Кабанова

Тамара Георгиевна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Панкрушихинском, Тюменцевском и Шелаболихинском районах,

(38584) 26394, kamen@altcge.ru

до 10.11.2018

* Прием заявок на участие в ежегодном XIII Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2017

http://www.dgr.ru/

http://www.dgr.ru/,

(495) 7214744, 632-40-20

дата и время проведения уточняются

Семинар «Школа начинающего предпринимателя»

г. Барнаул,

просп. Социалистический, 47

(ИФНС № 15, 11 этаж,

конференц-зал)

Черезова

Татьяна Михайловна,

Учебно-информационный центр при УФНС по Алтайскому краю,

(3852) 66-68-38, 24-08-46            ukc120@mail.ru

дата и время проведения уточняются

Серия семинаров «Основы предпринимательской деятельности и выбор ниши для бизнеса»

г. Бийск,

ул. Социалистическая, 98

(МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»)

Коробщикова

Татьяна Сергеевна,

МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»,

(3854) 307000

дата и время проведения уточняются

Бизнес-завтрак «Встреча с наставником» в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» в Алтайском крае

г. Барнаул

(место проведения уточняется)

Уфимская

Евгения Владимировна,

управление спорта и молодежной политики Алтайского края,

(3852) 56-94-39

в течение месяца

* Прием заявок на участие во всероссийских конкурсах «Заслуженный директор России», «Женщина-директор года», «Молодой директор года», «Предприятие XXI века»

www.assower.ru

(495) 7020937,

irinapotyagova@gmail.com

в течение месяца

Консультации по вопросам предпринимательской деятельности

г. Барнаул,

ул. Мало-Тобольская, 19

(Центр «Мой бизнес»)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»,

(3854) 229289

в течение месяца

Консультации по вопросам предпринимательской деятельности

г. Бийск,

ул. Социалистическая, 98

(МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»)

Новоселова

Алена Михайловна,

МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»,

(3854) 307000

* - общероссийские и международные мероприятия

© 2018 Правительство Алтайского края.
Министерство экономического развития Алтайского края.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна