Предприятия Алтайского края приглашаются к участию в инвестиционном форуме Монголии

В период с 25 по 26 июня 2015 года в городе Улангое Увс аймака Монголии состоится международный инвестиционный форум Западного региона Монголии. Это ежегодное мероприятие, которое проводится при содействии Правительства Монголии.

Цель форума – проинформировать иностранных инвесторов о возможностях и условиях инвестиционного сотрудничества в западных районах страны. В соответствии с программой мероприятия представители руководства страны и монгольских регионов представят участникам доклады о государственной политике в развитии страны, в частности, её Западного региона, а также о возможностях и правовой среде привлечения инвестиций.

Приглашаем предприятия Алтайского края принять участие в инвестиционном форуме Западного региона Монголии. В случае заинтересованности обращаться:

О.Саруул - специалист по внешним связям Администрации Увс аймака, тел. 976-70454718, 976-99453322. Email: saruul02@yahoo.com, saruulorshikh@gmail.com