Оценка инвестиционных проектов

Алтайский центр инвестиций и развития является уполномоченным органом по сопровождению инвестиционных проектов на территории Алтайского края по принципу «Одного окна»

Чем вам будет полезно сотрудничество с нами?

Оптимизация проекта

Мы оптимизируем ваш проект в соответствии с нормативными документами Администрации Алтайского края и Российской Федерации. Экспертизу проводят специалисты Центра, обладающие знаниями и опытом в области финансово-инвестиционной политики, проведения оценки.

Ответственность и конфидециальность

Мы очень ответственно относимся к соблюдению сроков и условий договоров и одновременно следим за качеством проводимых работ. В процессе работы мы неукоснительно соблюдаем конфиденциальность.

Комплекс дополнительных услуг

Вы получаете комплекс качественных услуг в одном месте. Дополнительно мы оказываем следующие услуги: разработка бизнес-планов, проведение маркетинговых исследований, подбор инвестиционных площадок, сопровождение и продвижение проектов, содействие в подготовке конкурсной документации, необходимой для получения господдержки.

Центр обладает всеми необходимыми ресурсами осуществления квалифицированной оценки проектов; выдачи заключения о целесообразности их реализации; подготовки документов для предоставления их в банки, инвестиционные фонды и другие кредитные организации и институты развития.

Оценка инвестиционных проектов включает:

• Экономическую эффективность проекта
  • Бюджетную эффективность проекта
  • Формы и объемы государственной поддержки
  • Риски предоставления государственной поддержки при реализации проекта
  • Сроки окупаемости проекта
  • Соответствие качественных и количественных показателей проекта требованиям нормативных документов

Этапы создания бизнес-плана:

К оценке прилагаются:

• Перечень материалов (документов), используемых для проведения экспертизы.
  • Справка о расчете экономической эффективности инвестиционного проекта.
  • Справка о расчете бюджетной эффективности проекта.
  • Справка о расчете объема государственной поддержки.
  • Справка о расчете планируемой суммы субсидии.

Чтобы мы могли сформировать предложение по вашему проекту, заполните, пожалуйста, онлайн-заявку в формате «Одного окна».