Разработка инвестиционных предложений развития территории

Инвестиционные предложения развития территории

— это продвижение интересов органов власти, бизнес-сообщества и населения путём планомерного конструирования её привлекательного образа и яркой рекламы среди целевых аудиторий — инвесторов, потенциальных жителей, туристов и других.

Разработка предложений развития территории включает следующие этапы:

• Разработка маркетинговых стратегий развития регионов, городов, городских территорий, сельских территорий
  • Проведение маркетинговых исследований рыночных конъюнктур
  • Разработка типовых инвестиционных предложений с учетом стратегии развития территории

Маркетинговые стратегии позволяют сформировать уникальные свойства территории, повысить ее востребованность, привлечь сельское население к развитию местной экономики.

Срок разработки маркетинговой стратегии — от 2-х месяцев (в зависимости от масштаба и сложности проекта).