Экспозиция Алтайского края представлена на «Неделе российского бизнеса»

С 16 по 20 марта Российский союз промышленников и предпринимателей проводит ежегодную Неделю российского бизнеса – ключевое мероприятие, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса.
Среди участников НРБ – заместители Председателя Правительства РФ, представители администрации Президента РФ и Федерального собрания РФ, главы ключевых министерств и ведомств, члены Бюро правления РСПП, руководители региональных отделений и отраслевых объединений РСПП.
Впервые в рамках Недели российского бизнеса состоялась презентация инвестиционного потенциала отдельного региона – Алтайского края. До 20 марта экспозиция региона будет представлена на площадке мероприятия.
Сегодня в ходе НРБ состоится заседание Федерального совета РСПП, в котором примет участие Губернатор Алтайского края Александр Карлин.