«Алтай. Точки Роста – 2015» ждет молодых и активных предпринимателей

С 7 по 13 июня в Алтайском крае традиционно пройдет Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». Как и в прежние годы, форум соберет более полутора тысяч человек из двух десятков стран мира и различных регионов России. В деловой части программы форума - 26 образовательных площадок по четырем направлениям.
Базовым направлением форума является «Ты – предприниматель», на основе которого пройдет I Конгресс молодых предпринимателей государств-участников СНГ.

15 апреля открылась регистрация на форум «Алтай. Точки Роста». В настоящее время на сайте форума зарегистрировались представители 13 регионов России, в том числе из Красноярского края, Кемеровской области, Республики Башкортостан и  Санкт-Петербурга. Уже появились и участники-иностранцы – анкеты заполнили граждане Казахстана и Болгарии.
Среди наиболее популярных площадок форума: «Хочу быть предпринимателем», «Растущий бизнес», «PRодвижение», «Управление организацией» и «Добровольчество».
Регистрация участников форума «Алтай. Точки Роста –2015» продлится до 5 мая, напоминают в Главном управлении образования и молодёжной политики.