Республика Крым приглашает к деловому сотрудничеству

С каждым годом растет количество инвестиций, которые вкладываются в развитие полуострова. Крым обладает значительным потенциалом для развития туристско-рекреационных, агропромышленных и промышленных кластеров.
По словам заместителя министра экономического развития Республики Крым Анны Коваленко, крупные российские компании и предприятия, а также представители ряда иностранных государств заинтересованы инвестировать в Крым.

Республика Крым презентует инвестиционные предложения санаторно-курортной сферы, агросектора, проекты промышленности и транспорта и предлагает ознакомиться с информационными материалами об условиях функционирования свободной экономической зоны Республики Крым, преференциях инвесторам, инвестиционных проектах и предложениях, инвестиционных площадках.

Условия функционирования свободной экономической зоны