Минпромторг продолжает прием конкурсных заявок на предоставление субсидий для производителей детских товаров

Министерство промышленности и торговли продолжает прием заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии организациям на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках реализации комплексных инвестиционных проектов индустрии детских товаров в рамках подпрограммы «Индустрия детских товаров» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».
К участию в конкурсе приглашаются предприятия, производители товаров для детей, за исключением организаций, осуществляющих производство пищевой продукции для детского питания, учебников и медиапродукции для детей. Полный перечень требований, предъявляемых к участникам, перечислен в конкурсной документации.

Конкурсный отбор будет проводиться в два этапа:

Прием конвертов с заявлениями и прилагаемыми документами на участие в предварительном этапе Конкурсного отбора осуществляется с 22 июня 2015 г. по 24 июля 2015 г. по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7 в рабочие дни с 10:00 до 16:30 (по московскому времени).

Прием конвертов с заявками и прилагаемыми документами на участие в финальном этапе Конкурсного отбора осуществляется с 31 июля по 10 августа 2015 г. по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, в рабочие дни с 10:00 до 16:30 (по московскому времени).

По всем вопросам можно обратиться в отдел индустрии детских товаров Минпромторга России:

Горбатов Сергей Юрьевич — тел: +7 (495) 632-89-94, e-mail: gorbatov@minprom.gov.ru;

Герасимова Ирина Владимировна — +7 (495) 632-83-42, e-mail: gerasimova@minprom.gov.ru.

Конкурсная документация по субсидиям на НИОКР
Извещение о проведении конкурса

По всем вопросам и за дополнительной информацией также можно обратиться в КАУ «Алтайский центр инвестиций и развития»:

Сергей Кореннов, начальник отдела по взаимодействию с инвесторами КАУ «Алтайский центр инвестиций и развития» – тел.: (3852)201-967.

Максим Скобов, начальник отдела экономической экспертизы КАУ «Алтайский центр инвестиций и развития» - тел.: (3852)201-964.

На эл.адрес: kau_invest@mail.ru (с пометной «конкурс Минпромторг»)