На Ярмарке инвестиционных проектов будет организована зона деловых переговоров

4-5 сентября в г. Барнауле пройдет VI Столыпинская конференция «Экономика Сибири: пространство выбора для дальнейшего развития». Её участниками станут представители российских регионов, федеральных министерств и ведомств, губернаторы, видные деятели науки и культуры. К участию в мероприятии также приглашены члены Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

На конференции предполагается обсудить, какое место занимают регионы Сибири в новых реалиях российской экономики. Эксперты выскажут свое мнение о механизмах стимулирования регионального развития, инвестиционной активности и привлечении частных инвестиций, развитии несырьевого экспорта, перспективных рынках сбыта.

В рамках конференции также состоится Ярмарка инвестиционных проектов региона, которая позволит предпринимателям презентовать свои инвестиционные проекты потенциальным инвесторам, кредитным учреждениям.

С концепцией и проектом программы мероприятия, тематикой панельных секций можно познакомиться на инвестиционном портале Алтайского края www.invest.alregn.ru.

На мероприятии будет организована зона деловых переговоров, где любой предприниматель может обсудить вопросы по реализации инвестиционных проектов с представителями  органов исполнительной власти, кредитных учреждений и институтов развития.

Для организации встречи необходимо направить заявку в произвольной форме (ФИО, цель обращения) на электронную почту kau_invest@mail.ru  или позвонив по телефону (3852) – 201-960.

В работе интерактивной зоны деловых переговоров примут участие:

Чиняков Николай Николаевич, начальник Главного управления экономики и инвестиций Алтайского края

Дешевых Евгений Витальевич, начальник управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры

Захаров Юрий Владимирович, начальник управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов

Химочка Вячеслав Сергеевич, заместитель главы администрации города Барнаула по экономической политике

Волков Максим Анатольевич, управляющий Алтайским отделением №8644 Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»

Вебер Эльвира Александровна, управляющий операционным офисом «Барнаульский» в г. Барнауле филиала №5440 ВТБ24 (ПАО)

Потылицын Дмитрий Александрович, директор Алтайского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»