Компании региона приглашаются к участию в бизнес-миссии в Корею

В этом году есть уникальная возможность бесплатно посетить одну из интереснейших выставок «Korea Industry Fair» и встретиться с корейскими партнерами для обсуждения возможностей сотрудничества.
В столице Республики Корея Сеуле 29 октября текущего года будет организовано проведение B2B встречи с корейскими партнерами. Бизнес-миссия приурочена к Международной технологической выставке «Korea Industry Fair» («Корейская промышленная ярмарка»).
Организатором бизнес-миссии выступает Торговый отдел Посольства Республики Корея в Российской Федерации (КОТРА).
КОТРА за свой счет организовывает проживание в отеле Four Points by Sheraton Seoul (3 дня* 2 ночи), а также встречи с корейскими компаниями и предоставляет услуги переводчика на бесплатной основе.
При этом для предприятий с годовым оборотом от 100 млн. долларов и выше оплачивается полная стоимость авиабилетов, а для предприятий с годовым оборотом от 10 до 100 млн. долларов оплачивается половина расходов, связанных с авиаперелетом. Все преференции действуют на одного представителя от компании.

В выставке «Korea Industry Fair – 2015» примут участие корейские предприятия, специализирующиеся на производстве машин, оборудования и инструментов (станки, автоматика и металлообрабатывающее оборудование, пневматическое и гидравлическое оборудование, технологии по производству пластмасс и резины, кондиционеры и холодильное оборудование, автомобилестроение, самолетостроение, промышленные роботы и системы).
Кроме того, в рамках Корейской промышленной ярмарки будет возможность провести деловую встречу с корейскими компаниями – производителями оборудования для пищевой, фармацевтической, строительной и ювелирной промышленности.
В рамках деловой встречи алтайские предприятия смогут договориться о двустороннем сотрудничестве с предприятиями Республики Корея, в том числе по поставкам техники и оборудования.
Для оформления заявки на участие необходимо заполнить заявление по прилагаемой форме и направить в Алтайский центр инвестиций и развития на адрес kau_invest@mail.ru. Заявления принимаются до 24 августа 2015 года включительно.
Дополнительная информация доступна по телефону: +7 (3852) 201-962 (Елена Боброва).
Заявление на участие можно получить в электронной форме или скачать по ссылке: Заявление об участии во встрече российских и корейских компаний
В заявлении необходимо как можно подробнее указать наименование оборудования/комплектующих и технические характеристики, классификацию по коду ТН ВЭД. Основываясь на данной информации, будут подобраны профильные корейские компании для организации переговоров.