Эксперты Алтайского фонда микрозаймов одобрили 25 проектов субъектов малого предпринимательства

На очередном заседании экспертной комиссии Алтайского фонда микрозаймов 10 декабря было принято 25 положительных решений о предоставлении микрозаймов на сумму свыше 11 млн рублей.
Получателями государственной поддержки стали индивидуальные предприниматели из Немецкого, Благовещенского, Табунского, Ключевского, Новичихинского,Мамонтовского, Красногорского, Смоленского, Косихинского, Поспелихинского, Ребрихинского районов, а также городов Алейска, Барнаула, Бийска, Славгорода, Заринска, Камня-на-Оби - сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
Справка: Специальная акция Алтайского фонда микрозаймов «Восемь на осень» начала действовать с ноября текущего года. Субъекты малого предпринимательства могут взять заемные средства в фонде по ставке 8,25 % годовых в рублях на срок до одного года.
Условия акции распространяются на индивидуальных предпринимателей, малые предприятия и микропредприятия. Микрозаймы должны быть использованы на любые предпринимательские цели, включая создание и развитие собственного бизнеса, пополнение оборотных средств, приобретение оборудования и др. Процентная ставка в рамках акции фиксируется на весь срок договора займа.

© 2018 Правительство Алтайского края.
Министерство экономического развития Алтайского края.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна