Более 13 млн рублей предоставлены предпринимателям края на очередном заседании экспертного совета Алтайского фонда микрозаймов

Дополнительное финансирование будет направлено на реализацию более 30 проектов предпринимателей региона.
Получателями государственной поддержки стали компании и индивидуальные предприниматели Косихинского, Курьинского, Смоленского, Краснощековского, Поспелихинского, Третьяковского, Романовского, Немецкого национального, Шипуновского, Родинского, Усть-Калманского районов, а также городов Алейска, Барнаула, Бийска, Заринска, Змеиногорска, Рубцовска, Камня-на-Оби.
В числе получателей компания «Родник», которая организовала производство майонеза и кетчупа в г. Камне-на-Оби. Продукция выпускается под торговым брендом «Елисей».
Реализуется продукция на всей территории Алтайского края, а также в Новосибирской, Кемеровской и Омской областях. Заемные средства компания планирует направить на приобретение сырья и материалов для расширения производства и запуска новой линии по производству джемов и конфитюров.

© 2018 Правительство Алтайского края.
Министерство экономического развития Алтайского края.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна