Губернатор Алтайского края поблагодарил Губернатора провинции Кангвон Республики Корея за прием делегации региона

Глава региона Александр Карлин направил господину Чой Мун Суну благодарственное письмо.

Напомним: делегация Алтайского края с официальным визитом побывала в городе Сокчхо Республики Корея 12 - 15 октября 2016 года.

«Уверен, что проведенные в рамках визита встречи и переговоры, а так¬же реализация достигнутых договоренностей послужат хорошим стимулом для дальнейшего развития взаимовыгодных связей между нашими регионами.

Считаю, что подписанный в рамках визита план совместных мероприятий на 2017 год позволит максимально эффективно реализовать положения Меморандума о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве между Администрацией Алтайского края Российской Федерации и Администрацией провинции Кангвон Республики Корея.

В целях углубления сотрудничества между регионами Александр Карлин пригласил господина Чой Мун Суна посетить Алтайский край.

© 2016 Администрация Алтайского края.
Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна