Генеральный директор Ассоциации отраслевых союзов АПК России высоко оценила презентацию инновационного потенциала Алтайского края

Генеральный директор Ассоциации отраслевых союзов АПК России (АССАГРОС), заместитель председателя комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по развитию АПК Маргарита Попова высоко оценила презентацию инновационного потенциала Алтайского края, организованную на площадке Международного клуба агробизнеса.

«Мне импонирует демократичность состоявшейся встречи. При этом и представленный доклад, и презентацию региона отличала содержательность. В силу своих профессиональных обязанностей и интересов я и до состоявшегося события много читала о ведущих российских регионах, таких как Алтайский край, Воронежская и Липецкая области. Поэтому была уверена, что много знаю об Алтайском крае, шла на встречу с мыслями о том, что она вряд ли будет очень интересной¸ наполненной новой для меня информацией. К моей радости, я ошиблась: презентацию организовали в деловом ключе, она была емкой, наполненной информацией по существу и прошла без помпы. Это очень правильно. Когда люди именно работают, а не создают видимость активной деятельности, - это сразу чувствуется, в том числе и на материалах, которые представлены в презентации», - отметила Маргарита Попова.

Напомним: презентация инновационного потенциала Алтайского края состоялась 10 ноября в Москве на заседании Международного клуба агробизнеса. В мероприятии участвовали представители российских и зарубежных фирм, известные эксперты аграрной отрасли.

© 2016 Администрация Алтайского края.
Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна