Глава Вологодской области принял участие в подписании учредительных документов новой межрегиональной организации

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников: «Инициатива учреждения Ассоциации туристских регионов России послужит дальнейшему укреплению наших взаимоотношений».
Ассоциация туристских регионов создана по инициативе Алтайского края, на первом этапе о вхождении в ее состав заявили руководители четырех регионов. Подписи в документах поставили Губернатор Алтайского края Александр Карлин, Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. «Александра Богдановича можно назвать идеологом создания Ассоциации. Подписываемое сегодня соглашение позволит больше полюбить нашу Россию. Внутренний туризм, развитие межрегиональных связей, обмен детьми в детских оздоровительных лагерях, культурный и образовательный обмен – думаю, такая кооперация положит начало серьезному движению внутри России.
Инициатива учреждения ассоциации, поддержанная в столице, послужит дальнейшему укреплению наших взаимоотношений», - подчеркнул Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

© 2018 Правительство Алтайского края.
Министерство экономического развития Алтайского края.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна