В Баевском районе за время реализации Губернаторской программы «100+100» хозяйства построили и реконструировали четыре объекта животноводства

В первый год реализации программы (в 2011 г.) в районе участником стал СПК «Русь». Хозяйство построило объект для содержания 400 голов молочного скота, а также провело реконструкцию и модернизацию помещения на 300 голов скота молочной продуктивности.
В прошлом году ООО «Восход» построило животноводческое помещение, рассчитанное на размещение 400 голов крупного рогатого скота. В этом году хозяйство продолжило инвестиции в отрасль. Сельхозпредприятие завершило реконструкцию и модернизацию объекта для молочного скота мощностью 400 голов.
В целом за три года сельхозпредприятия Баевского района после строительства и реконструкции ввели в эксплуатацию 1500 постановочных мест для сельскохозяйственных животных.

© 2018 Правительство Алтайского края.
Министерство экономического развития Алтайского края.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна