Завод «Алтайские лесные машины» успешно завершил 2013 год

ООО Завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» завершило 2013 год с ростом объемов производства. Было выпущено 118 единиц гусеничной техники специального назначения.
Расположенное в г. Барнауле предприятие осуществляет серийное производство гусеничной техники для различных отраслей промышленности – лесной, нефтегазовой, строительной, геологии, энергетики и др.
ООО Завод «АЛТАЙЛЕСМАШ» на протяжении многих лет является стабильным и надежным поставщиком базовых машин под буровые установки ОАО «Стройдормаш» (г. Алапаевск, Свердловская область), ЗАО «Машиностроительный завод им. В.В. Воровского» (г. Екатеринбург), ФГУГП «Урангеологоразведка», под сварочные установки ООО «Завод «Техстроймаш» (г. Тихвин), под крановые установки ООО «Юргинский машзавод».
Поставка техники осуществляется в регионы России: Красноярский и Хабаровский края, Новосибирская, Иркутская, Томская и Тюменская области, Республика Удмуртия. Также техника предприятия в составе буровых машин поставлялась в Эстонию и Венесуэлу (Южная Америка).
Предприятие имеет собственные цеха, металлообрабатывающее и сварочное производства, лазерную резку и др. Панируется организация литейного производства.
Плановый объем производства на 2014 год – 150 единиц гусеничной техники.

© 2018 Правительство Алтайского края.
Министерство экономического развития Алтайского края.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна