Алтайская компания направила в Республику Абхазия 45 единиц техники

Объединение компаний «Алмаз» стало участником международного проекта. В 2018 году Минсельхоз России финансирует закупку и обеспечивает поставку в Абхазию не менее 190 единиц сельхозтехники и оборудования российского производства.

В июне 45 единиц техники, произведенной в Алтайском крае, доставили в город Гудаута. Для поставки выбраны три модели техники Рубцовского завода запасных частей: лемешные плуги ПЛН-3-35, ПЛН-4-35 и ПЛН-8-35.

«Для ввода техники в эксплуатацию объединение компаний «Алмаз» направило в Абхазию своего сервисного специалиста. Представитель компании подготовил ее к работе и провел инструктаж по сервисному обслуживанию», - уточняют в управлении Алтайского края по промышленности и энергетике.

По материалам официального сайта Алтайского края

© 2018 Правительство Алтайского края.
Министерство экономического развития Алтайского края.
При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна