«Интурмаркет-2014»: Алтайский край представит самую масштабную экспозицию среди регионов

Напомним: международная туристская выставка «Интурмаркет-2014» пройдет с 15 по 18 марта. Алтайский край выступит Генеральным партнером главной выставки туристской индустрии страны. Свой турпродукт регион представит на площади 1000 кв. метров. Это будет самая большая площадка среди всех регионов Российской Федерации.
По данным ведомства, визуальная концепция оформления по-прежнему будет основываться на представлении различных туристских продуктов. На стенде края будет несколько функциональных зон, каждая из которых выразит идею уникальности региона в ставших уже традиционными слоганах: «Алтайский край - край, дарующий открытия», «Алтайский край - край, дарующий силу», «Алтайский край - край, дарующий смелость», «Алтайский край - край, дарующий чистоту». Традиционно планируется масштабная презентация туристических компаний, народных промыслов, возможностей экотуризма, выступление фольклорных ансамблей и многое другое.
Справка: Алтайский край несколько лет подряд является одним из наиболее активных участников мероприятия, неизменно представляя на обширной экспозиции красоты и достопримечательности региона, которые привлекают большое количество посетителей.
В 2013 году на «Интурмаркете» были представлены более 1400 участников из 143 стран и регионов мира. В работе приняли участие абсолютно все субъекты Российской Федерации. Выставка уже много лет является основной площадкой для демонстрации привлекательности и туристического потенциала российских регионов.
По материалам Официального сайта Алтайского края
2019 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна