Сельский туризм в Заринском районе

Сельский туризм является достаточно новым направлением на стыке туриндустрии и сельского хозяйства. В 2012 году на территории Комарского сельсовета Заринского района индивидуальный предприниматель Ольга Змазнева открыла конноспортивный клуб «Ольгино». Приоритетным направлением его работы является оказание услуг и пропаганда конного спорта, здорового образа жизни и активного отдыха.
Клуб оказывает услуги социально-культурного сервиса: прокат лошадей, конные прогулки по парку, обучение навыкам верховой езды, занятие конным спортом, организация праздников, прокат карет.
По материалам Центра поддержки предпринимательства

2019 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна