Торговый отдел Посольства Республики Корея в РФ ведет поиск алтайских компаний, заинтересованных в технологическом сотрудничестве с компаниями из Южной Кореи

Торговый отдел Посольства Республики Корея в РФ (КОТРА) является некоммерческой государственной организацией, основанной с целью развития торговли и инвестиций между Южной Кореей и другими странами, а также имеющей 126 представительств в 86 странах мира.

С 2017 года в России КОТРА реализует программу по технологическому сотрудничеству с компаниями из Южной Кореи.

В рамках программы, осуществляется помощь российским предприятиям в поиске надежных корейских партнеров для:

1. поставки технологий, оборудования и материалов;

2. проведения совместных исследований;

3. создания совместных предприятий.

Программа реализуется на безвозмездной основе. Области сотрудничества не ограничены и включают в себя: производство машин и промышленного оборудования; авто-, авиа- и судостроение; АПК; медицинское оборудование и фармацевтику и т.д.

Основным партнером Торгового отдела по реализации программы с российской стороны является Фонд Развития Промышленности. За период работы программы, в ней приняло участие свыше 120 российских компаний.

Для участия в программе необходимо заполнить форму Заявки на поиск партнера. В заявке указать интересующую форму сотрудничества и техническую спецификацию технологии/оборудования. В соответствии с заявкой КОТРА находит подходящих корейских производителей и помогает провести первичные переговоры. При наличии взаимного интереса, организуются встречи компаний в рамках мероприятий представительства в России и Корее.

Кроме того, с 15 по 20 июня КОТРА организует онлайн переговоры между российскими и корейскими компаниями, с предоставлением русско-корейского переводчика.

Получить более подробную информацию можно по тел. 8-905-095-82-77 (Наталья Заворина), эл. почте: natalia@kotrasiberia.ru