Белорусский промышленно-инвестиционный форум-2020 приглашает к участию

Мероприятия пройдут в период с 29 сентября по 2 октября 2020 г. в Минске.

В программе Форума международные выставки «SMART INDUSTRY EXPO», «ТЕХИННОПРОМ»», пленарное заседание, симпозиумы, конференции, биржи. За последние годы Форум заслуженно приобрел авторитет международного смотра достижений в области науки, передовых технологий и эффективного промышленного производства, масштабной и эффективной площадки деловых встреч, источника международного сотрудничества.

Участниками выставок Белорусского промышленно-инвестиционного форума-2019 стали 245 организаций из Беларуси, Венгрии, Индии, Китая, России (11 коллективных экспозиций российских регионов), Словакии, Украины. Посетили выставки и приняли участие в мероприятиях форума 3697 человек, в том числе 396 иностранных гостей в составе делегаций высокого уровня из Словакии, Индии, Японии, Узбекистана, Евразийского экономического союза, регионов России, представителей дипломатического корпуса, аккредитованного в Республике Беларусь, отдельных специалистов.

Драйвером Белорусского промышленно-инвестиционного форума в 2020 году выступит Первый в СНГ специализированный международный форум по смартификации реального сектора экономики «SMART INDUSTRY EXPO. Цифровые технологии и решения для промышленности».

Организаторами мероприятия выступают Выставочное унитарное предприятие «Экспофорум», Ассоциация «Робототехника и искусственный интеллект», при поддержке Государственного комитета по науке и технологиям, Национального агентства инвестиций и приватизации.

Целью данного форума является представление компаниями из стран-лидеров цифровой трансформации реального сектора экономики передовых практик, технологий и разработок в области смарт индустрии для представителей государственных органов, деловых кругов и бизнес-объединений, топ-менеджмента и профильных специалистов компаний из стран СНГ, Украины и Грузии, а также для проявляющих большой интерес к посещению форума представителей бизнеса из стран Восточной Европы, Прибалтики и Балканского региона.

SMART INDUSTRY EXPO будет сочетать деловую и экспозиционную части. Мероприятие призвано содействовать в формирование и развитии спроса предприятий реального сектора экономик стран СНГ на комплексное внедрение цифровых технологий в свои производственные и бизнес-процессы. Представление лучших практик и решений по созданию экосистем поддерживающих цифровую трансформацию традиционных секторов экономики и привлечение инвестиций, в том числе венчурных, для масштабного финансирования проектов по внедрению цифровых технологий в промышленности.

Подробнее с выставочными проектами можно ознакомиться на сайтах выставок: http://belpromforum.by, http://smartexpo.pro, http://techinnoprom.by

По материалам официального сайта Министерства промышленности и энергетики Алтайского края