Проекты Алтайского края отмечены наградами премии Russian Event Awards

13 декабря 2020

Проекты Алтайского края в области событийного туризма стали призерами престижной федеральной премии Russian Event Awards.

В финал конкурса вышли три региональных проекта: интерактивная карта «Сказочные объекты России», отель «Беловодье» (Белокуриха) и Событийный календарь Алтайского края, подготовленный региональным управлением по развитию туризма и курортной деятельности совместно с Туристским центром Алтайского края.

Защита проектов - финалистов премии Russian Event Awards прошла с 8 по 10 декабря в Екатеринбурге.

По итогам конкурса первое место в номинации «Лучшее средство размещения для проведения турсобытия» занял отель «Беловодье».

Второе место среди проектов, заявленных в номинации «Лучший региональный календарь туристических событий» занял Событийный календарь Алтайского края.

Специальным дипломом Russian Event Awards за творческий подход и использование современных технологий при организации туристического события отмечена интерактивная карта «Сказочные объекты России». Этот проект Алтайской резиденции Деда Мороза жюри выделило в номинации «Лучшая идея туристического события».

По материалам официального сайта Алтайского края

Просмотров: 338

2021 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна