Бизнесмен из Кулундинского района стал лучшим предпринимателем в области микропредпринимательства

Фонд Citi и Российский микрофинансовый центр наградили лучших предпринимателей и лидеров микрофинансирования за 2013 год. Подведение итогов конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства» состоялось на минувшей неделе в г. Москве.
Как сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, в число победителей конкурса вошли представители нашего края - предприниматель Сергей Шилин и сотрудник представительства Алтайского фонда микрозаймов в Ключевском районе Елена Олешко. В частности, Сергей Шилин, сотрудничая с Алтайским фондом микрозаймов, организовал хозяйство по выращиванию зерновых и масленичных культур, а также успешно занимается новым направлением деятельности в области разведения крупного рогатого скота мясных и молочных пород.

По материалам Официального сайта Алтайского края

2019 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна