Фонд содействия инновациям и Группа «Черкизово» принимают заявки на конкурс «УМНИК – ЧЕРКИЗОВО»

12 января 2021

Фонд содействия инновациям и один из крупнейших в России производителей и переработчиков мяса птицы, свинины и комбикормов Группа «Черкизово» запустили совместный конкурс «УМНИК-Черкизово».

Целью конкурса является поддержка проектов молодых ученых от 18 до 30 лет в области биотехнологий в интересах агропромышленного комплекса.

Группа «Черкизово» окажет поддержку победителям конкурса по нескольким направлениям:

- софинансирование минимум для 5 победителей в размере 300 тыс. руб. (дополнительно к гранту Фонда в размере 500 тыс. руб.);

- использование оборудования научного-испытательного центра «Черкизово» при выполнении проекта, посещение производств «Группы «Черкизово» в целом ряде регионов;

- онлайн и офлайн образовательные мероприятия.

Суммарный размер гранта составит 800 тыс. рублей.

Подать заявку на участие можно до 10 февраля 2021 года по 23 фокусным тематикам в области биотехнологий АПК. Финал «УМНИК-Черкизово» состоится в начале марта 2021 года.

По материалам официального сайта Фонда содействия инновациям

Просмотров: 510

2021 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна