Алтайский край представит 23 лучших сувенира в общенациональном финале конкурса «Туристический сувенир»

7 февраля 2021

Ремесленники и производители Алтайского края примут участие в общенациональном финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Он пройдет 3-5 марта в Уфе в рамках Всероссийской туристской выставки «Пора путешествовать по России».

Алтайский край представит 23 лучших сувенира в номинациях «Гастрономический сувенир (еда)», «Гастрономический сувенир (напитки)», «Идея туристического сувенира», «Сувенир региона», «Сувенир события». Полный список финалистов региона представлен на сайте Туристского центра Алтайского края.

Всего в 2020 году на конкурс поступило 3356 заявок от авторов и производителей туристических сувениров из 65 регионов страны.

Справка: организаторами финала конкурса выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по туризму, автономная некоммерческая организация «Центр развития туризма Республики Башкортостан» и Фонд развития общественных связей Region PR. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Республики Башкортостан и информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

По материалам официального сайта Алтайского края

Просмотров: 300

2021 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна