25 организаций представят Алтайский край на международной туристической выставке MITT

9 марта 2021

Международная туристическая выставка MITT состоится с 16 по 18 марта в выставочном центре «Крокус Экспо». Алтайский край, седьмой год выступающий в статусе региона-партнера, представит экспозицию площадью 150 кв. м. На стенде региона будут работать 25 организаций, среди которых туроператоры, средства размещения и санаторно-курортные учреждения, представители общественных объединений, объектов показа, муниципальных образований, Туристский центр Алтайского края и другие.

«Важно, что в непростое для всей мировой туриндустрии время площадки МIТТ вновь открыты. А это значит, что участие в выставке – это возможность в режиме живого общения презентовать свои проекты и рассказать о новинках, обменяться идеями и установить партнерские контакты. На стенде для этого будут созданы все условия, благодаря современным техническим и интерактивным решениям, переговорным зонам и высококачественному видеоряду», – рассказал Сергей Попович, заместитель директора Туристского центра Алтайского края.

Туроператоры Алтайского края представят на выставке авторские и экскурсионные маршруты, новинки летнего туристического сезона, оздоровительные, лечебные и комбинированные туры. Возможности индустрии алтайского гостеприимства продемонстрируют средства размещения, санатории, объекты показа. Представители управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, Туристского центра Алтайского края, администрации города Белокурихи расскажут о реализации крупных инвестиционных проектов регионального туризма и ярких событийных мероприятиях. Ознакомиться с экспозицией Алтайского края можно в павильоне 1, стенд С3015.

Справка: MITT – единственное в России b2b мероприятие для представителей турбизнеса, которое проходит в Москве уже более 26 лет. Мероприятие входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира. Ежегодно в выставке участвуют порядка 1,5 тысяч экспонентов, посещают выставку более 22 тысяч человек.

По материалам Туристского центра Алтайского края

Просмотров: 323

2021 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна