Белокуриха вошла в тройку лучших горнолыжных курортов России для закрытия сезона

23 марта 2021

Белокуриха вошла в тройку лучших курортов России для закрытия сезона катания на горных лыжах и сноуборде в этом году. Рейтинг составлен по результатам онлайн-опроса более десяти тысяч посетителей туристического портала ТурСтат в марте 2021 года. За курорт Белокуриха в Алтайском крае пользователи портала отдали 11% голосов. В лидерах также Сочи и Шерегеш.

Город-курорт Белокуриха – настоящий рай для лыжников и сноубордистов, склоны подходят экстремалам и новичкам. В городе и его окрестностях пять горнолыжных комплексов, самый крупный из которых «Благодать». Практически на всех комплексах есть инструкторы, которые научат кататься, организован прокат спортинвентаря. Сезон катания в Белокурихе продлится до апреля.

По материалам Туристского центра Алтайского края

Фото: Туристский центр Алтайского края

Просмотров: 314

2021 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна