Завершилась очередная серия выездных презентаций Алтайского края по Сибири и Уралу

19 мая 2021

С 11 по 15 мая 2021 состоялось третье роуд-шоу «Добро пожаловать в Алтайский край!», организованное управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности совместно с КГБУ «Алтайтурцентр». Ведущие туроператоры, представители санаториев и средств размещения Алтайского края презентовали свои туристические и санаторно-курортные услуги в городах Сибирского и Уральского федеральных округов (г. Иркутск, г. Красноярск, г. Ханты-Мансийск).

Деловую программу роуд-шоу дополнило яркое слайд-шоу о туристическом потенциале Алтайского края, эффектное танцевальное представление «Сказки Древнего Алтая» и дегустация брендовых продуктов региона.

Более 100 представителей турбизнеса Иркутской области, Красноярского края и Ханты-Мансийского автономного округа посетили данное мероприятие. Участниками подписано более 20 контрактов. Представители, как принимающих сторон, так и делегации Алтайского края отмечают эффективность подобного формата презентации туристского потенциала и турпродукта Алтайского края.

Справочно: Выездные презентации - роуд-шоу «Добро пожаловать в Алтайский край!» реализуются в рамках мероприятий государственной программы Алтайского края «Развитие туризма в Алтайском крае». С 2019 года данные проекты представлены в городах – Новосибирск, Кемерово, Томск, Омск, Тюмень, Челябинск, Екатеринбург.

По материалам управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности

Просмотров: 344

2021 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна