Возможности инвестиционного портала города Барнаула

8 июня 2021

Для удобства получения инвесторами всей необходимой информации при реализации инвестиционного проекта, в том числе для создания новых производств, обновления и расширения мощности действующих предприятий работает Инвестиционный портал города Барнаула. Портал содержит как общую информацию о городе, так и сведения, непосредственно необходимые для реализации инвестпроекта.

Так, в разделе «Земельные участки» можно найти информацию о свободных площадках, а в разделе «Торги» - сведения о ближайших торгах по их предоставлению. В разделе «Инвестиционные площадки» размещены сведения о площадках на территории города.

Посредством портала можно заявить о своем проекте, разместив его в разделе «Инвестиционные проекты и предложения» либо в разделе «Новости».

Выбрать подходящую для себя поддержку бизнеса поможет информация на странице «Поддержка инвесторов».

На странице «Государственные и муниципальные услуги для инвесторов» можно найти полный перечень услуг, оказываемых бизнесу с прямыми ссылками для их получения.

Получить более подробную информацию о сопровождении инвестиционного проекта, возможностях получения государственной поддержки, а также ответы на другие интересующие вопросы можно через форму обратной связи или обратившись к специалистам.

Просмотров: 404

2021 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна