Продолжается участие делегации Алтайского края в международной выставке "Иннопром 2021"

6 июля 2021

Предприниматели региона активно участвуют в  мероприятиях деловой программы, проводят переговоры и делятся опытом с коллегами из России и других стран.
Для представителей делегации была организована экскурсия на АО "Уральский турбинный завод".
Стенд с деловым визитом посетили министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин, бизнесмены Волгоградской и Нижегородской областей.
Также, 7 июля,  делегация Алтайского края посетила технопарк технологий Свердловской области " Университетский" и приняла участие в презентации экспортного потенциала регионов. От Алтайского края с докладом выступил заместитель министра экономического развития Алексей Ерохин.

Просмотров: 189

2021 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна