Стартовал приём заявок на конкурс проектов AgroTech Innovation Belgorod 2021

21 сентября 2021

Подать заявку на AgroTech Innovation Belgorod 2021 можно на официальном сайте группы компаний «Агро-Белогорье» – agrobel.ru. Отбор проектов пройдёт по 6 основным направлениям, напрямую связанным с деятельностью и стратегией развития предприятий холдинга:

«Животноводство»;

«Растениеводство»;

«Производство комбикормов»;

«Утилизация отходов животноводства»;

«Запуск предприятий-сателлитов»;

«Цифровизация АПК».

К участию приглашаются стартапы, научно-образовательные учреждения, учёные и уже состоявшиеся компании, готовые предложить инновационные решения в сфере АПК, создавать уникальные продукты и услуги, запускать совместные с белгородским холдингом новые направления бизнеса.

Очный этап конкурса пройдёт в Белгороде с 21-23 октября 2021 года. В рамках трёхдневного интенсива участники не только представят свой проект практикующим экспертам АПК, но и могут принять участие в образовательных мероприятиях, познакомиться с производственными процессами предприятий «Агро-Белогорья». В состав жюри войдут учёные отраслевых институтов РАН, эксперты в области животноводства, кормопроизводства, экономики и управления сельским хозяйством, руководители крупных производственных предприятий, топ-менеджмент ГК «Агро-Белогорье».

Ключевая задача AgroTech Innovation Belgorod – отобрать наиболее перспективные проекты для их последующей совместной доработки, пилотирования и внедрения на предприятиях холдинга. В структуре группы компаний «Агро-Белогорье» на территории г. Белгорода создаётся инновационно-технологический центр (ИТЦ), и для лучших проектов конкурса предусмотрена возможность подписания контракта на реализацию в ИТЦ.

Подать заявку на участие можно до 7 октября 2021 года. Дополнительные подробности проведения AgroTech Innovation Belgorod 2021 можно узнать на сайте agrobel.ru, а также связавшись с организаторами: idea@agrobel.ru, +7 (4722) 58-69-00 (доб. 7736).

Справочно. Мероприятие проводит группа компаний «Агро-Белогорье» - один из крупнейших производителей мяса свиней в России. Группа компаний «Агро-Белогорье» образована в 2007 году. Производственные активы расположены на территории Белгородской области. Ключевые направления деятельности включают в себя промышленное свиноводство, мясопереработку, растениеводство и кормопроизводство.

По материалам Инновационного портала Алтайского края

Просмотров: 244

2021 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна