Белокуриха стала лидером голосования проекта National Geographic Traveler

7 ноября 2021

На сайте National Geographic Traveler завершилось онлайн голосование по проекту «Сокровища России», посвященное туристическим возможностям страны.

Голосование проходило по десяти основным номинациям: «Природный объект», «Туристическая тропа», «Экскурсионный маршрут», «Речной и морской круиз», «Культурно-исторический объект», «Общественное пространство», «Пляжный курорт», «Национальная кухня», «Народный промысел» и «Традиционный праздник».

В номинации «Пляжный, оздоровительный или рекреационный курорт» первое место занял город-курорт Белокуриха, который набрал 24 % голосов. На втором месте – Зеленоградск. Замкнул тройку лидеров полуостров Копылово.

По материалам управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности

Просмотров: 248

2021 Правительство Алтайского края Министерство экономического развития Алтайского края. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна