Компании Алтайского края приглашаются к участию в Международном экономическом форуме в Казани

20 января 2023

С 18 по 20 мая в МВЦ «Казань Экспо» состоится Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum».

Цель форума - укрепление торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества. В 2022 году он объединил порядка 6,3 тысяч участников из 64 стран мира и 59 регионов России.

Деловая программа мероприятия включает в себя сессии по актуальным направлениям, мастер-классы, тренинги, консультационные встречи с экспертами в разных областях и экскурсии.

Более подробную информацию можно получить по тел.: (843) 570-40-01 или эл. почте: info@kazansummit.ru.

СПРАВОЧНО. Форум проходит ежегодно с 2009 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан.

По материалам Министерства экономического развития Алтайского края